среда, 23 ноября 2011 г.

поделки старые и свежие....


Я не бездельничала – честно-честно =)
Просто не было времени все отснять.
Сегодня, наконец, выглянуло солнышко и я кое-как нафотографировала… покажу частями – а то всего и сразу будет много.
Пока вот – очень старая работа, еще с августа лежит – то крючки надо было накрутить, то место найти в прихожей. А теперь висит и выполняет свои прямые обязанности. Это ключница  - декупаж, рисовая бумага, акрил и подручные средства.

 
 
 
 
И самое свежее – заразилась вирусом  «бактусовязания», вот плоды моего вчерашнего труда… не знаю что из этого выйдет, но определенно – цвета мне нравятся. Надеюсь быстро довязать –  на улице уже холодно, хочется новый шарфик. 

 


2 комментария:

  1. Мое любимое сочетание цветов! Вяжите скорее, хочется посмотреть конечный результат.

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - варанга производитель - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать полную, всеисчерпывающую информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть особенности и методы работы мази, уяснить, как работает крем Варанга, где можно приобрести оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были почерпнуты исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили признаки развития грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, наш сайт покажет вам простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить